Vereadores

por admin última modificação 23/10/2014 08h15
Relação de parlamentares diplomados em cada legislatura.
Antônio Balieiro por mou — última modificação 27/11/2014 15h25
<p>1º Mandato de: 01 de janeiro de 2009 a 31 de dezembro de 2012</p> <p><span>2º Mandato de: 01 de janeiro de 2013 a 31 de dezembro de 2016</span></p>
Claudomiro Mota por mou — última modificação 27/11/2014 15h28
<p><span>1º Mandato de: 01 de janeiro de 2013 a 31 de dezembro de 2016</span></p>
Douglas Neres Ferreira por mou — última modificação 27/11/2014 15h29
<p>1º Mandato de: 01 de janeiro de 2013 a 31 de dezembro de 2016.</p>
Ilson Mendes Dias por mou — última modificação 01/12/2014 14h22
<p><span>1º Mandato de: 01 de janeiro de 2013 a 31 de dezembro de 2016.</span></p>
Ilza Miranda Brasil por mou — última modificação 01/12/2014 14h23
<p>1º Mandato de: 01 de janeiro de 2005 a 31 de dezembro de 2008.</p> <p>2º Mandato de: 01 de janeiro de 2009 a 31 de dezembro de 2012.</p> <p>3º Mandato de: 01 de janeiro de 2013 a 31 de dezembro de 2016.</p>
Nerivaldo Soares por mou — última modificação 27/11/2014 16h25
<p><span>1º Mandato de: 01 de janeiro de 2013 a 31 de dezembro de 2016.</span></p>
Tiburtina Araújo do Nascimento por mou — última modificação 27/11/2014 16h39
<p>1º Mandato de: 01 de janeiro de 2001 a 31 de dezembro de 2004.</p> <p>2º Mandato de: 01 de janeiro de 2005 a 31 de dezembro de 2008.</p> <p>3º Mandato de: 01 de janeiro de 2009 a 31 de dezembro de 2012.</p> <p>4º Mandato de: 01 de janeiro de 2013 a 31 de dezembro de 2016.</p>
Valdemar Carvalho dos Santos por mou — última modificação 27/11/2014 16h42
<p><span>1º Mandato de: 01 de janeiro de 2013 a 31 de dezembro de 2016.</span></p>
Juvenal Gonsalves por mou — última modificação 27/11/2014 16h52
Domingos José dos Santos por mou — última modificação 03/12/2014 16h21
<p>1º Mandato de: 01 de janeiro de 2013 a 31 de dezembro de 2016.</p>

Ações do documento